Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В октябре правительство Беларуси подумает над предложениями бизнеса

В октябре правительство Беларуси подумает над предложениями бизнеса Расширенное заседание Президиума Совмина с участием представителей бизнес-союзов Беларуси планируется провести в начале октября. Участники заседания обсудят предложения белорусских деловых кругов в сфере улучшения в республике предпринимательского климата

Как сообщает сайт Совета Министров в работе заседания примут участие члены Правительства, представители заинтересованных органов государственного управления и руководители бизнес-ассоциаций. Участники заседания обсудят предложения белорусских деловых кругов в сфере улучшения в республике предпринимательского климата, в том числе «Национальную платформу бизнеса Беларуси-2011». Ранее документ был представлен в Совет Министров от имени председателя общественного объединения «Минский столичный союз предпринимателей и работодателей» Владимира Карягина.

Как гласит официальное сообщение Совмина, правительство поддерживает диалог власти и бизнеса по выработке решений в области развития экономики и стимулирования деловой активности. На постоянной основе ведется мониторинг выполнения мероприятий по реализации положений Директивы Президента Республики Беларусь от 31 декабря 2010 г. № 4 «О развитии предпринимательской инициативы и стимулировании деловой активности в Республике Беларусь». В общем, сам себя не похвалишь….
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]