Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты "Барселоны" вышли на первое место в чемпионате Испании

03.10.2011 спорт
Футболисты "Барселоны" вышли на первое место в чемпионате Испании Соперники футболистов борисовского БАТЭ по групповому раунду Лиги чемпионов в минувшие выходные дни провели очередные матчи своих национальных чемпионатов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Испанская "Барселона", которой борисовчане уступили со счетом 0:5, в 6-м туре выиграли в гостях у хихонского "Спортинга" с минимальным результатом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Адриано, отличившийся на 12-й минуте игры. Теперь в активе "Барсы" стало 14 очков (4 победы, 2 ничьи, 0 поражений; разница мячей - 23-4), и она возглавила турнирную таблицу испанского первенства.

Итальянский "Милан", в гостях у которого БАТЭ сыграет 19 октября, не порадовал своих многочисленных тиффози, проиграв в Турине "Ювентусу" - 0:2. После пяти проведенных встреч "Милан имеет 5 очков (1, 2, 2; 5-8) и находится на 15-м месте в серии А. Вперед здесь вышел "Ювентус", у которого 11 баллов (3, 2, 0; 9-3).

Чешская "Виктория" (Пльзень), выездным матчем с которой борисовский клуб открывал групповой раунд Лиги чемпионов (1:1), в 9-м туре на своем поле сыграла вничью с остравским "Баником" - 1:1. После 9 туров "Виктория" набрала 15 очков (4, 3, 2; 17-13) и занимает 5-ю позицию в чемпионате Чехии. Лидирует в "Гамбринус-Лиге" пражская "Спарта", одержавшая 9 побед в 9 проведенных матчах - 27 очков.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]