Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сборная Беларуси по мини-футболу выиграла первый спарринг у французов

05.10.2011 спорт
Сборная Беларуси по мини-футболу выиграла первый спарринг у французов Сборная Беларуси по мини-футболу выиграла первый из двух товарищеских матчей у команды Франции, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На площадке лидского спорткомплекса "Олимпия", трибуны которого были заполнены до отказа, белорусы победили со счетом 2:0 (1:0). В самом дебюте встречи, на 2-й минуте первый гол забил Александр Чибисов, а за полминуты до окончания матча черту подвел Александр Ольшевский. На протяжении всей игры подопечные Валерия Досько владели инициативой и в итоге заслуженно победили. До этого в пяти встречах белорусские спортсмены одержали 4 виктории, и лишь один поединок завершился вничью.

Сегодня в Лиде состоится повторный поединок сборных Беларуси и Франции. Вскоре наша команда проведет еще два спарринга - 11 и 12 октября ее соперником будет национальная сборная Туркменистана, которая в эти дни проводит у нас учебно-тренировочный сбор. В своем первом товарищеском матче в Минске 4 октября южане встретились со сборной Беларуси среди слабовидящих и победили со счетом 3:1.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]