Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Эксперт по национальной безопасности: Корабли РФ будут добиты в ближайшее время

25.03.2024 политика
Эксперт по национальной безопасности: Корабли РФ будут добиты в ближайшее время

Московии не удастся избежать справедливого наказания.

Все корабли Черноморского флота РФ будут уничтожены в ближайшее время, уверен военнослужащий ВСУ, эксперт по национальной безопасности Иван Варченко, передает «Эспрессо».

«Московии не удастся избежать справедливого наказания. Большие десантные корабли, маленькие корабли, несущие на себе ракетное вооружение, и корабли управления РФ будут уничтожены в ближайшее время, они будут добиты», - отметил он, комментируя успешную атаку на временно оккупированный Севастополь.

При этом военный сказал, что у РФ уже не Черноморский флот, а флотилия, и что московиты изо всех сил ищут способы, как обезопасить оставшиеся корабли.

«Они также понимают, что даже если сейчас им физически удастся остаться в живых, они будут отвечать через международную юстицию за преступления в Украине…. Черноморский флот РФ сейчас глубоко замаскирован в бухтах Крыма. Абсолютное большинство, конечно, убежали и пытаются укрываться по восточному побережью Черного моря, в том числе, используя оккупированные Московией территории Абхазии», - добавил Варченко.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]