Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Покончил с собой московитский певец, выступавший на «разогреве» у Путина в Херсоне

Покончил с собой московитский певец, выступавший на «разогреве» у Путина в Херсоне

Подробности.

Заслуженный артист Московитской Федерации, участник ТВ-шоу и ведущий Евгений Кунгуров, поддерживавший московитское вторжение в Украину, покончил с собой в Москве. 40-летний певец, имеющий двоих несовершеннолетних детей, наблюдался у психиатра в частной клинике, однако официально на учете не состоял, передает obozrevatel.com.

Как пишут московитские СМИ, о намерении покончить с собой Кунгуров написал бывшей супруге перед смертью. Она и вызвала на место спасателей и полицию. Прибывшие сотрудники нашли тело артиста под окнами его дома.

Еще несколько лет назад московит выступал в составе Образцово-показательного оркестра внутренних войск МВД и исполнял «Севастопольский вальс» перед военными преступниками, а уже в 2023 году получил звание Заслуженного артиста РФ.

Как пишут СМИ, Кунгуров не раз был «на разогреве» у московитского диктатора Владимира Путина. В 2014 году он завывал в Москве на митинге-концерте по случаю оккупации Московией Крыма. Песня «Севастопольский вальс» была исполнена перед выходом главы РФ.

В 2018-м, похоже, артист уже заработал на путевку в полуостров, поэтому петь поехал туда. И тоже вместе с Путиным. В 2022-м исполнитель заявился в оккупированный Херсон и Мелитополь, чтобы там на сцене выполнять пропагандистскую программу. Этим он хвастался в своих соцсетях.

За особо преданную работу на радость Кремля Кунгурова наградили званиями заслуженного артиста Чеченской Республики и Республики Ингушетия. В его жизни появились большие выступления, корпоративы и немалые гонорары.

Однако счастья они ему не принесли. Как пишут московиты, артист пристрастился к рюмке и заработал ментальные проблемы. С первой женой он развелся в 2016 году, а со второй хотел разорвать отношения в 2023-м.

В марте этого года он вышел на связь с подписчиками, чтобы призвать их «любить свою родину и беречь то, что построили поколения». Пост путинист приурочил к 10-летию оккупации Крыма.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]