Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Журналист ТРК "Петербург": я не рассчитывал на такую откровенность Лукашенко

07.10.2011 общество
Журналист ТРК "Петербург": я не рассчитывал на такую откровенность Лукашенко Сотрудник телерадиокомпании "Петербург" (5-й канал) Анатолий Майоров-Ярков, который участвовал в пресс-туре российских журналистов по Беларуси и пресс-конференции Президента Беларуси, признался корреспонденту БЕЛТА, что не рассчитывал на такую откровенность Александра Лукашенко.

Журналист отметил, что белорусский лидер очень открыто и искренне ответил на все заданные вопросы. В частности Анатолия Майорова-Яркова интересовала тема приватизации.

Делясь впечатлениями о поездке в Беларусь, Анатолий сказал, что его поразила исключительная чистота в Минске и других городах, большое количество новостроек и красивых зданий, в числе которых Национальная библиотека. Особенно ему понравились белорусские агрогородки, где во всем - должный порядок. Вместе с тем он отметил, что ему хотелось бы увидеть не только крепкие хозяйства, но и посмотреть на отстающие.

Анатолий Майоров-Ярков рассказал, что уже вышли первые его телематериалы о Беларуси, посвященные тому, какие здесь произошли изменения.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]