Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Четыре ярких фильма для вечернего просмотра

15.04.2024 общество
Четыре ярких фильма для вечернего просмотра

В каждом из них сыграла знаменитая Эмма Уотсон.

Популярная британская актриса, известная своими яркими ролями в кино, Эмма Уотсон 15 апреля отмечает день рождения. Звезде исполнилось 34 года.

«Униан» подготовил подборку лучших ролей Эммы в кинопроектах, которые уже стали культовыми и известными во всем мире.

«Красавица и Чудовище»

«Красавица и чудовище» - эмоциональная сказочная драма, которая переносит нас в заколдованный мир французской деревни. Фильм рассказывает историю молодой и прекрасной Белль, которая отправляется в поисках своего отца и попадает в замок, где она сталкивается со страшным чудовищем. Однако постепенно они начинают понимать друг друга.

Именно Эмма Уотсон сыграла Белль. Она предстает, как хрупкая, но одновременно сильная и независимая девушка. Игра актрисы добавляет глубины и эмоциональности этой сказке, делая ее персонажа ощутимым и близким зрителю.

«Колония Дигнидад»

Это тяжелая, но в то же время интересная драма, которая рассказывает историю пары стюардессы и фотографа. Они оказываются в центре военного переворота в Чили в 1973 году. Фильм снят на основе реальных событий. Возлюбленный девушки попадает в «Колонию Дигнидад», которой руководит сектант Пауль Шефер.

Эмма Уотсон профессионально сыграла свою героиню и передала всю ее смелость и решительность на пути к спасению любимого.

«Преимущества скромников»

Фильм, рассказывающий историю девушки, которая решает открыть мир для себя, освободившись от школьных стереотипов и почувствовать на себе все разнообразие жизни. Героиня сталкивается со сложными испытаниями и ситуациями, которые помогают ей понять собственные ценности и найти свое место в мире. В фильме показано, как ее история переплетается с парнем Сэмом. Девушка помогает юноше справиться с травмами прошлого.

«Ной»

Эпическая библейская драма, показывающая историю архаичного пророка, который построил большой ковчег, чтобы спасти мир от потопа. Здесь Эмма Уотсон сыграла дочь Ноя - Эли. Однажды Ною пришло видение, что совсем скоро наступит конец света. Именно поэтому он начал строить корабль, чтобы уберечь свою семью. На судно Ной должен был взять нескольких животных, чтобы после окончания потопа, Земля смогла снова возродить жизнь.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]