Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

ФХРБ объявила конкурс на определение тур-оператора хоккейного чемпионата мира-2014

17.10.2011 спорт
ФХРБ объявила конкурс на определение тур-оператора хоккейного чемпионата мира-2014 Федерация хоккея Республики Беларусь совместно с Министерством спорта и туризма объявили конкурс на определение официального туристического оператора чемпионата мира, который пройдет 9-25 мая 2014 года в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Для участия в конкурсе приглашаются туроператоры, имеющие опыт работы по организации приема туристов, в том числе иностранных, организованных групп болельщиков. Участниками тендера могут быть предприятия - резиденты Беларуси, независимо от формы собственности, места регистрации и расположения, которые подтвердят намерение участвовать в процедуре и подадут конкурсное предложение в соответствии с необходимыми требованиями.

Конкурсные предложения подаются в запечатанном конверте с указанием названия конкурса и за подписью уполномоченного лица участника до 18.00 16 января 2012 года включительно по адресу: 220020 пр.Победителей 20 корп.3 комн.101 (офис Ассоциации "Федерация хоккея Республики Беларусь").

С конкурсной документацией можно ознакомиться по ссылке http://hockey.by/UserFiles/File/2011-2012/Official_Travel_Agency_Contest.pdf на сайте Федерации хоккея Беларуси.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]