Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Республиканская акция "Право на службу людям" пройдет в Беларуси в 2011-2013 годах

17.10.2011 общество
Республиканская акция "Право на службу людям" пройдет в Беларуси в 2011-2013 годах Республиканская акция "Право на службу людям" пройдет в Беларуси в IV квартале 2011 - II квартале 2013 года. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Администрации Президента Беларуси.

Проведение акции преследует такие цели, как совершенствование правовой работы с населением, развитие системы правового просвещения, обеспечение доступности правовой информации, формирование высокого уровня правовой культуры граждан.

Планируется, что во время акции в областях и Минске должностные лица различных государственных органов будут ежеквартально выступать по актуальной правовой тематике перед трудовыми коллективами и населением, проводить выездные приемы и бесплатные консультации по правовым вопросам.

Все обращения граждан и юридических лиц, поступившие в ходе проведения мероприятий республиканской акции, будут обобщены и системно проанализированы на предмет необходимости совершенствования законодательства, принятия организационных и иных мер.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]