Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виктория Азаренко сыграет с Верой Звонаревой в полуфинале итогового турнира WTA

28.10.2011 спорт
Виктория Азаренко сыграет с Верой Звонаревой в полуфинале итогового турнира WTA На итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Стамбуле стали известны участницы полуфинальных поединков, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белоруска Виктория Азаренко (4-й номер мирового рейтинга), которая досрочно обеспечила себе первое место в "белой" группе, 29 октября встретится с россиянкой Верой Звонаревой (6), которая заняла второе место в "красной" группе. Это стало известно после сегодняшнего поражения польской теннисистки Агнешки Радваньской (8) от чешки Квитовой (3) - 6:7, 3:6. Чешская спортсменка заняла первое место в своем квартете, одержав 3 победы, и завтра сыграет с австралийкой Самантой Стосур (7). А Звонарева, победив всего в одной встрече, стала второй благодаря лучшему соотношению выигранных и проигранных сетов по сравнению с Агнешкой Радваньской и первой ракеткой планеты Каролин Возняцки из Дании.

В заключительном поединке сегодняшнего игрового дня Виктория Азаренко играет с француженкой Марион Бартоли (9), которая заменила выбывшую из борьбы россиянку Марию Шарапову (2). Результат этой игры не повлияет на итоговое положение в турнирной таблице "белой" группы.

Итоговый турнир WTA, общий призовой фонд которого составляет $4,9 млн., завершится 30 октября.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]