Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболисты олимпийской сборной Беларуси провели тренировку в Аль-Айне

14.11.2011 спорт
Футболисты олимпийской сборной Беларуси провели тренировку в Аль-Айне Футболисты олимпийской сборной Беларуси прибыли в Аль-Айн на товарищеский матч с олимпийской дружиной Объединенных Арабских Эмиратов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ассоциации "Белорусская федерация футбола".

Подопечные Георгия Кондратьева разместились в гостинице Danat Al Ain Resort, а сегодня во второй половине дня опробовали газон арены Khalifa Stadium, вмещающей 3 тыс. зрителей. Именно на этом стадионе белорусские олимпийцы проведут 15 ноября (начало в 18.20 по белорусскому времени) свой заключительный спарринг нынешнего года. До этого наши футболисты дважды сыграли со второй сборной России – 0:0 (5 сентября, Брянск) и 2:3 (10 октября, Минск), а 12 ноября в Эр-Рияде разошлись миром с олимпийской командой Саудовской Аравии.

Футболисты национальной сборной Беларуси также находятся в ОАЭ и планируют завтра, 15 ноября, завершить сезон в Дубае товарищеской встречей с командой Ливии. Эта игра начнется в 18.30 на поле Dubai Sports Club Stadium (вместимость - 7,5 тыс. зрителей). Напомним, что 11 ноября подопечные Бернда Штанге должны были там же сыграть с командой Нигера, но этот матч не состоялся из-за организационных проблем. Предстоящий поединок с ливийцами станет для Бернда Штанге заключительным в качестве наставника сборной Беларуси, которую он возглавляет с 30 июля 2007 года.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]