Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Национальная экспозиция Беларуси будет представлена на Международном промышленном форуме в Киеве

21.11.2011 общество
Национальная экспозиция Беларуси будет представлена на Международном промышленном форуме в Киеве Национальная экспозиция Республики Беларусь будет представлена на X Международном промышленном форуме, который пройдет с 22 по 25 ноября в Киеве на территории Международного выставочного центра Украины, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе МВЦ.

Среди участников белорусской национальной экспозиции - ОАО "Институт "Белоргстанкинпром", головная организация станкоинструментальной отрасли Беларуси, курирующая вопросы технического развития отрасли, Минский подшипниковый завод, Гродненский завод токарных патронов "БелТАПАЗ" и др.

На форуме будут представлены также развернутые национальные экспозиции России, Словакии, Турции и Чехии, участники которых презентуют новейшие промышленные технологии, оборудование, инструмент, комплектующие и услуги.

Кроме того, самые современные достижения инженерной и научно-технической мысли на киевском промышленном форуме покажут предприятия Украины, Польши, Латвии, Австрии, Германии, Швеции, Швейцарии и других стран ближнего и дальнего зарубежья. Всего в работе выставки примут участие свыше 500 ведущих промышленных компаний из 32 стран мира.

Киевский Международный промышленный форум - крупнейшая и единственная промышленная выставка в Украине, зарегистрированная в Международной выставочной ассоциации (UFI). Он включает в себя 12 специализированных промышленных выставок в области металлообработки, машиностроения и смежных отраслей, а также обширную программу научно-практических конференций, семинаров, презентаций участников выставки.

Основная цель выставки международного масштаба - комплексная демонстрация технологических возможностей промышленных предприятий стран-участниц форума, содействие развитию научно-технического потенциала и модернизации отраслей машиностроения, поиск потенциальных инвесторов и заказчиков.

Организаторами мероприятия являются Госагентство Украины по управлению государственными корпоративными правами и имуществом, Украинская национальная компания "Укрстанкоинструмент", ООО "Международный выставочный центр".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]