Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Первый канал" пожаловался в прокуратуру на сайты с пиратским "Высоцким"

29.11.2011 интернет
"Первый канал" пожаловался в прокуратуру на сайты с пиратским "Высоцким" "Первый канал" обратился в прокуратуру с жалобой на сайты, разместившие нелегальную копию фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Об этом "Ленте.Ру" сообщил источник, близкий к руководству телеканала.

Заявление, в котором "Первый" требует принять меры к пиратским сайтам вплоть до закрытия, подписано гендиректором канала Константином Эрнстом. В какую прокуратуру отнесли жалобу, а также какие именно сайты ней названы, источник не уточнил.

Премьера игрового фильма об актере и авторе песен Владимире Высоцком состоится во вторник, 29 ноября, в кинотеатре "Октябрь". В широкий прокат лента выйдет 1 декабря.

В фильме Петра Буслова по сценарию Никиты Высоцкого рассказывается о событиях 1979 года, когда заглавный герой фильма пережил клиническую смерть. Эрнст выступает в роли одного из продюсеров фильма; "Первый канал" поддерживает выпуск ленты. По сообщениям СМИ, впоследствии по телевидению может быть показан сериал, основанный на фильме.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]