Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Матчевая встреча боксеров Беларуси, Польши и Франции пройдет 2-3 декабря в минском Дворце спорта

01.12.2011 спорт
Матчевая встреча боксеров Беларуси, Польши и Франции пройдет 2-3 декабря в минском Дворце спорта Матчевая встреча боксеров сборных Беларуси, Польши и Франции пройдет 2-3 декабря в минском Дворце спорта, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации бокса.

Эти традиционные командные соревнования станут важнейшим этапом подготовки и отбора в состав национальной дружины, которой будущей весной предстоит участие в квалификационном турнире, где будут разыграны дополнительные олимпийские лицензии на Игры-2012 в Лондон.

Сборная Беларуси на турнире в Минске будет представлена двумя составами. Тренерский штаб белорусской команды планирует задействовать в соревнованиях бойцов, являющихся претендентами на завоевание олимпийских лицензий, а также тех, кто в скором времени займет место в национальной сборной. Гости из Франции и Польши, являющиеся традиционными участниками матчевых встреч, приехали в Минск в оптимальных составах.

В каждый из двух соревновательных дней зрители увидят по 20 поединков в различных весовых категориях. Начало боев - в 17.00, вход для зрителей свободный.

2 декабря состоится торжественное открытие турнира. В церемонии примут участие известные спортсмены, а также прибывший в Минск с визитом президент Европейской конфедерации бокса Хумберт Фургони.

А в первой половине дня 2 декабря Хумберт Фургони в Национальном олимпийском комитете Беларуси встретится с представителями НОК, Министерства спорта и туризма, а также Белорусской федерации бокса.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]