Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Редактор OneNote вышел на iPad

Редактор OneNote вышел на iPad Компания Microsoft выпустила новую версию редактора OneNote для операционной системы iOS. Теперь программа может работать не только на смартфонах iPhone и плеерах iPod touch, но и на планшетах iPad.

Как сообщается в официальном блоге, OneNote 1.3 совместим с планшетами как первого, так и второго поколений. Необходимо, чтобы на устройстве была установлена iOS версии 4.3 и выше. Интерфейс OneNote доступен на 20 языках, в том числе и русском.

Программа распространяется бесплатно, но позволяет пользователю сохранить только 500 заметок. Чтобы снять ограничение, нужно докупить полную версию за 14,99 доллара. Приложение для iPhone стоит дешевле - 4,99 доллара.

Редактор OneNote выполняет роль блокнота-органайзера. С его помощью пользователь может создавать списки дел или заметки. К заметкам можно прикладывать иллюстрации. Если OneNote используется на разных устройствах, заметки синхронизируются.

Существует версия OneNote для настольных компьютеров. Редактор входит в офисный пакет MS Office, но его также можно приобрести отдельно за 79,99 доллара. Версия для iPhone вышла в январе 2011 года.

Известно, что Microsoft планирует перенести на iPad и другие приложения из MS Office - в частности, текстовой процессор Word, табличный процессор Excel и приложение для создания презентаций PowerPoint.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]