Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Браузер Chrome получил последнее обновление в 2011 году

14.12.2011 интернет
Браузер Chrome получил последнее обновление в 2011 году Разработчики представили шестнадцатую версию браузера Google Chrome, поддерживающую несколько аккаунтов пользователей. О главном нововведении последнего в 2011 году стабильного релиза рассказывается в блоге Chrome.

Возможность ввести данные от своего Google-аккаунта в Chrome и синхронизировать настройки, закладки и приложения между несколькими браузерами существовала и раньше. Однако в 16-й версии появилась возможность указать несколько аккаунтов и переключаться между ними.

Разработчики подчеркивают, что переключение между аккаунтами происходит без запроса пароля, поэтому для защиты пользовательских данных рекомендуют использовать средства операционной системы.

В ходе подготовки релиза к выпуску Google продолжила практику выплаты пользователям вознаграждения за указание критических ошибок. В этот раз было выплачено шесть тысяч долларов.

В начале декабря компания Accuvant Labs признала Google Chrome самым безопасным браузером. Примечательно, что сравнивались 12 и 13 версия Chrome с Internet Explorer 9 и Firefox 5, а спонсором исследования выступила корпорация Google. Accuvant заявляют, что несмотря на это, сравнение браузеров было объективным.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]