Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Зрители "Беларусь 1" встретят Новый год с "Песней для души"

14.12.2011 общество
Зрители "Беларусь 1" встретят Новый год с "Песней для души" В новогоднем эфире телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 2" по доброй традиции покажут праздничные поздравления, концерты и полюбившиеся зрителям фильмы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

С 15 декабря в эфире телеканала "Беларусь 1" ведущие Светлана Боровская, Ольга Шлягер, Алина Кравцова, Глеб Давыдов, Александр Шуттов, Тамара Лисицкая, Денис Дудинский и Ольга Рыжикова в оригинальных праздничных роликах будут выступать в роли героев любимых кинокомедий. А уже с 26 декабря в вечернем эфире на "Беларусь 1" стартуют праздничные сольные концерты Юлии Савичевой, Дмитрия Колдуна, ВИА "Синяя птица", группы "J:Морс", Ларисы Грибалевой и Николая Гнатюка.

"Беларусь 1" 31 декабря представляет премьеру пятого сезона завоевавшего популярность комедийного сериала "Сваты". В течение последнего дня 2011 года телезрители увидят четыре серии комедии. Кроме того, в эфир выйдет специальный новогодний выпуск оригинального проекта - развлекательно-юмористической программы "Случайные связи".

Новый год телезрители "Беларусь 1" встретят с "Песней для души". В большом праздничном концерте прозвучат хиты в исполнении артистов белорусской эстрады.

На протяжении предновогодней недели на телеканале "Беларусь 2" белорусские чемпионы в различных видах спорта - Мелита Станюта, Любовь Черкашина, Наталья Цилинская - в специальных межпрограммных роликах будут поздравлять телезрителей с наступающим праздником.

Последний день уходящего года пройдет с фильмами на все времена - старыми добрыми комедиями Эльдара Рязанова "Карнавальная ночь", "Ирония судьбы, или с легким паром!" и "Служебный роман".

В специальной праздничной упаковке выйдут новогодние выпуски развлекательных проектов.

Кроме того, собственный корреспондент канала побывает в различных странах и в каждой попробует встретить Новый год и выйти в прямой эфир с поздравлениями и самыми интересными праздничными событиями.

Утро 1 января начнется иронично-юмористическим проектом "Выше крыши". Оксана Вечер и Виталий Карпанов представят подборку новогодних клипов и дадут им свою оценку, а также представят микс из нескольких клипов известных белорусских исполнителей в личной интерпретации.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]