Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские депутаты 16 декабря обсудят проект республиканского бюджета на 2012 год

Белорусские депутаты 16 декабря обсудят проект республиканского бюджета на 2012 год Белорусские депутаты планируют 16 декабря на очередном заседании осенней сессии Палаты представителей обсудить пакет главных финансово-экономических документов страны: проект республиканского бюджета на 2012 год, законопроекты о бюджете Государственного внебюджетного Фонда социальной защиты населения Министерства труда и соцзащиты, а также о внесении поправок в Налоговый кодекс. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Палаты представителей.

Проект бюджета на следующий год и законопроект о поправках в Налоговый кодекс в Овальном зале представит министр финансов Андрей Харковец, законопроект о бюджете Фонда соцзащиты на 2012 год - министр труда и социальной защиты Марианна Щеткина.

Как пояснили в Палате представителей, проект бюджета на 2012 год официально внесен в парламент сегодня. До обсуждения этого документа на заседании сессии Палаты представителей состоялось так называемое нулевое чтение с участием депутатского корпуса. Ожидается, что 16 декабря депутаты примут проект бюджета на следующий год в первом чтении.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]