Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дмитрий Рогозин сообщил о взломе его страницы в Facebook

20.12.2011 интернет
Дмитрий Рогозин сообщил о взломе его страницы в Facebook Постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин сообщил о взломе его страницы в Facebook. "Мой аккаунт на Facebook взломан. Как вовремя... Ничто не вечно под Луной)", - написал политик в своем микроблоге на сервисе Twitter.

Удалось ли Рогозину восстановить доступ к своей странице, неясно. Также он не привел никаких предположений касательно мотивов для взлома.

Это уже второй взлом страниц известных людей в интернете с начала этой недели. Накануне ночью был взломан ЖЖ писателя Бориса Акунина (Григория Чхартишвили), который связал атаку с его высказываниями по поводу политической ситуации в стране. (Акунин был одним из тех, кто выступал на митинге на Болотной площади 10 декабря, и входит в число организаторов следующей массовой акции протеста 24 декабря.)

Впоследствии выяснилось, что ЖЖ Акунина взломал хакер Хэлл, известный по взломам ЖЖ Максима Свириденкова и Валерии Новодворской. В течение суток администрация LiveJournal вернула писателю доступ к его дневнику.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]