Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Благодарности командующего внутренних войск МВД Беларуси получили 43 военнослужащих

11.01.2012 общество
Благодарности командующего внутренних войск МВД Беларуси получили 43 военнослужащих Благодарности командующего внутренних войск МВД Беларуси получили 43 военнослужащих, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Главном управлении командующего внутренними войсками МВД.

На торжественной церемонии, которая прошла сегодня в Минске, грамоты и благодарности увольняемым в запас военнослужащим вручил временно исполняющий обязанности командующего внутренними войсками полковник Сергей Хоменко. Он поблагодарил бойцов, среди которых шесть обладателей краповых беретов, за отличную службу и пожелал дальнейших успехов.

В благодарностях значится: "Полагал бы целесообразным руководителям подразделений органов внутренних дел и учебных заведений Министерства внутренних дел при приеме учитывать выданную рекомендацию". Сергей Хоменко выразил уверенность в том, что с такими характеристиками у новоявленных запасников не будет проблем с трудоустройством.

По традиции принять участие в поздравлениях были приглашены призывники этого года, которые заступают на службу на смену старшим товарищам.
Последние новости:
Карма 30.04.2024 Карма
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]