Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Милиция проводит проверку по инциденту с распылением газа в минском метро

13.01.2012 общество
Милиция проводит проверку по инциденту с распылением газа в минском метро Милиция проводит проверку по инциденту с распылением газа в минском метро, сообщили корреспонденту БЕЛТА в ГУВД Мингорисполкома.

В ГУВД пояснили, что 12 января около 20.40 минут от диспетчера минского метрополитена поступило сообщение о том, что на станции "Площадь Победы" в четвертом вагоне электропоезда чувствуется запах газа. Со слов пассажиров, неизвестный произвел распыление газа из баллончика, после чего скрылся. Однако тогда никто не пожаловался на плохое самочувствие. Милиция и машинист осмотрели вагон, и электропоезд продолжил движение.

Кроме того, около 21.40 в тот же день в милицию поступило сообщение, что на остановке общественного транспорта у торгового центра "Корона" женщина просит помощи. Учительница одной из школ пояснила, что она с учениками третьего класса возвращалась из театра, и на станции метро "Площадь Победы" ученики почувствовали неприятный запах. После этого педагог вышла с детьми из метро и продолжила путь на наземном общественном транспорте. В автобусе у некоторых детей самочувствие ухудшилось. Четверо детей были доставлены в больницу.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]