Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Команда болельщиков минского "Динамо" крупно проиграла в товарищеском матче поклонникам "Ак Барса"

17.01.2012 спорт
Команда болельщиков минского "Динамо" крупно проиграла в товарищеском матче поклонникам "Ак Барса" Сегодня утром на малой арене столичного Дворца спорта состоялась товарищеская хоккейная встреча между командами болельщиков минского "Динамо" и казанского "Ак Барса". Болельщики из Казани разгромили поклонников минской дружины со счетом 18:4, передает корреспондент БЕЛТА.

Матч болельщицких команд игрался 3 периода по 20 минут "грязного" времени, а вместо удалений пробивались буллиты. Кроме того, после завершения основного времени участники состязались еще и в серии буллитов, где также искуснее оказались гости.

Как признались в беседе с корреспондентом БЕЛТА болельщики "Ак Барса", приехавшие поддержать свою команду на сегодняшнем матче чемпионата КХЛ, исход матча с поклонниками "Динамо" не имел для них принципиального значения, ведь победа не добавит очков любимой дружине и не повлияет на ее место в турнирной таблице, поэтому главной целью встречи было общение с белорусскими любителями хоккея.

Группа поддержки команды болельщиков минского "Динамо", несмотря на поражение, также осталась в отличном настроении. Поклонники столичного клуба надеются, что встречи болельщиков станут традиционными.

После матча команды болельщиков обменялись сувенирами и мнениями о предстоящем поединке чемпионата КХЛ, который начнется сегодня в 19.00 на льду "Минск-Арены". Минскому "Динамо" будет противостоять двукратный обладатель Кубка Гагарина казанский "Ак Барс", которым с нынешнего сезона руководит заслуженный тренер Беларуси Владимир Крикунов, приводивший нашу национальную сборную к четвертому месту на Олимпиаде-2002 в Солт-Лейк-Сити. Все билеты на матч уже проданы, прямая трансляция на телеканале "Беларусь-2" начнется в 18.55.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]