Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Психологического и физического воздействия на осужденного Санникова при подаче ходатайства о помиловании не оказывалось - МВД

25.01.2012 общество
Психологического и физического воздействия на осужденного Санникова при подаче ходатайства о помиловании не оказывалось - МВД На осужденного Андрея Санникова при подаче им Президенту Беларуси ходатайства о помиловании психологического и физического давления не оказывалось. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в МВД Беларуси.

Ходатайство было подано 23 декабря 2011 года. Как пояснили в МВД, указом Президента Беларуси регламентируется определенный порядок подачи такого ходатайства. Документ предусматривает, что ходатайство подается в администрацию соответствующего пенитенциарного учреждения, которое должна передать просьбу о помиловании вместе с пакетом других документов (копией приговора, характеристикой осужденного и т.д.) в Администрацию Президента Беларуси в течение месяца.

Администрация исправительной колонии №3 УДИН Витебской области направила ходатайство Санникова вместе с соответствующими документами в отдел по вопросам гражданства и помилования Администрации Президента Беларуси 23 января 2012 года.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]