Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Инесса Крутая – Сергею Коваленко: «Выживите, пожалуйста! Для своих детей»

31.01.2012 политика
Инесса Крутая – Сергею Коваленко: «Выживите, пожалуйста! Для своих детей»

Инесса Крутая обратилась в редакцию «Народной воли» с просьбой опубликовать её письмо Сергею Коваленко.

Она надеется, что Сергей с пониманием отнесётся к её просьбе и прекратит голодовку. Сайт «Народной воли» приводит текст письма:

«Здравствуйте, Сергей!

Я, Инесса Крутая, узнала, что вы голодаете в течение долгого срока, и вас принудительно выводят из голодоки. В 1988 году мой папа тоже довольно долго голодал (16 дней, если не ошибаюсь). Я не понаслышке знаю, что чувствует сейчас ваша жена. Мы все ужасно боялись тогда за папу. И я не понаслышке знаю, что происходит со здоровьем в случае такого «выхода» из голодовки. Проблемы со здоровьем у папы остались до сих пор. Я ни в коем случае не хочу сказать, что вы не правы, когда начинали голодовку. Вы – молодец! Благодаря таким людям живет мир. Весь мир! Такие люди, как Вы, двигают человечество по пути к человечности.

Я хочу сказать другое. Вас калечат. И совесть у тех, кто это делает, отсутствует напрочь. Вы нужны. И не только своей семье, родным и близким. Те, которые считают, что в их руках власть, вас не слышат. Люди, те, которые действительно люди, уже услышали вас. Вы нужны. Когда-нибудь этот кошмар кончится. И кто тогда будет строить будущее нашей страны, если все лучшие к тому времени погибнут?

Выживите, пожалуйста! Выживите! И по-возможности сохраните здоровье! Для всех. И особенно для своей семьи, для жены и деток, для родителей. Они борются сейчас вместе с вами! Когда издеваются над вами, издеваются и над ними. Я не хочу давить на вас. Я просто хочу поделиться – это страшно, когда твой родной человек находится в такой ситуации. Страшно, даже если ты понимаешь, что он абсолютно неправ и гордишься им. Я не хочу, чтобы ваши дети чувствовали то, что чувствовала тогда я.

Решать вам. Но вы выживите, пожалуйста. Сберегите свое здоровье! Прекращайте, пожалуйста, голодовку. Никто ни в коем случае не подумает, что вы сдались. Разумные люди все понимают. Вы нужны своим! Берегите свое здоровье! Держитесь!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]