Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь и Польша объявляют конкурс совместных научно-технических проектов на 2013-2014 годы

Беларусь и Польша объявляют конкурс совместных научно-технических проектов на 2013-2014 годы Государственный комитет по науке и технологиям (ГКНТ) Беларуси и Министерство науки и высшего образования Польши объявляют конкурс совместных научно-технических проектов на 2013-2014 годы, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе ГКНТ.

Для участия в конкурсе необходимо представить в Госкомитет по науке и технологиям заявку на участие в совместном проекте, а также комплект заявительных форм для проектов прикладного или фундаментального характера.

Порядок подачи и рассмотрения документов будет осуществляться в соответствии с положением о научно-технических проектах, выполняемых по международным договорам Беларуси, отметили в ГКНТ. При рассмотрении проектов фундаментального характера в первую очередь будет учитываться их прикладная направленность, а также наличие письменного подтверждения о возможном практическом применении результатов исследования.

Документы на конкурс принимаются с 15 февраля по 15 апреля 2012 года.

"Объявляемый конкурс - одиннадцатый по счету, - отметили в пресс-службе. - В рамках программы белорусско-польского научно-технического сотрудничества на 2011-2012 годы в настоящее время реализуется 13 совместных проектов".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]