Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Экипажи из Беларуси и Литвы примут старт в зимнем Кубке Jaf Tea по ралли-спринту в Ушачском районе

03.02.2012 спорт
Экипажи из Беларуси и Литвы примут старт в зимнем Кубке Jaf Tea по ралли-спринту в Ушачском районе Зимний кубок Jaf Tea по ралли-спринту стартует 4 февраля в Ушачском районе Витебской области, сообщил БЕЛТА пресс-секретарь комитета внедорожных соревнований Белорусской автомобильной федерации (БАФ) Данила Долматов.

Маршрут ралли-спринта проходит в районе населенных пунктов Замошье и Рагуцкие, гонщикам предстоит проехать по двум спецучасткам четыре раза в каждом из направлений - таким образом, участников ожидает 8 спецучастков общей протяженностью 28,9 км.

Официальная церемония открытия в населенном пункте Большие Дольцы намечена на 12.40, ориентировочное время финиша участников в Ушачах - 17.00.

Для безопасного и хорошего просмотра на трассе предусмотрены зрительские точки. На официальном сайте ралли-спринта будет вестись онлайн-репортаж.

В предварительном списке участников - Юрий Грищенков, Сергей Вязович, Анатолий Шимаковский, Вилмантас Пупюс и другие опытные гонщики. Планируется, что на старт выйдут около 15 экипажей, причем с белорусами будут соревноваться и гости из Литвы.

Зимний кубок Jaf Tea по ралли-спринту-2012 состоит из двух этапов, победитель общего зачета определится 26 февраля.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]