Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белтелерадиокомпания заключила соглашение о сотрудничестве с грузинской телекомпанией

06.02.2012 культура
Белтелерадиокомпания заключила соглашение о сотрудничестве с грузинской телекомпанией Национальная государственная телерадиокомпания Беларуси заключила соглашение о двустороннем взаимовыгодном сотрудничестве с телекомпанией "Общественное вещание" (Грузия), сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Телекомпания "Общественное вещание" является крупным медиахолдингом Грузии, включающим в себя два телевизионных канала и две радиостанции. Спутниковое и интернет-вещание позволяют телекомпании вещать в ряде европейских и азиатских стран.

Документ предусматривает взаимный обмен контентом и информационную поддержку, а также дальнейшее развитие сотрудничества.

В переговорах и подписании соглашения приняли участие председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько, заместитель председателя Марат Марков, Чрезвычайный и Полномочный Посол Грузии в Беларуси Георгий Чхеидзе, генеральный директор телекомпании "Общественное вещание" Григорий Чантурия.

В ходе встречи стороны подробно ознакомились со структурой и вещательной политикой компаний, а также обсудили возможность создания совместных телепроектов, обмена творческими группами, видеоматериалами и специальными программами для трансляции в эфире или в режиме онлайн.

Белтелерадиокомпания заключила соглашения о сотрудничестве с 51 телерадиокомпанией из 21 страны ближнего и дальнего зарубежья.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]