Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Финалисты "Еврофеста" с интересом читают в Интернете отзывы о своей работе

13.02.2012 культура
Финалисты "Еврофеста" с интересом читают в Интернете отзывы о своей работе Финалисты телевизионного музыкального проекта "Еврофест" (национального отборочного тура "Евровидения-2012") с интересом читают в Интернете отзывы о своей работе. В этом они признались сегодня журналистам, передает корреспондент БЕЛТА.

Как отметила Алена Ланская, слухи из Интернета периодически доходят до нее и чаще всего забавляют. "Самая интересная "сплетня" - то, что финал "Еврофеста" переносился именно из-за меня. Многие спрашивали меня о том, правда ли это. Я не заставляю кого-то любить меня: слушать мои песни или нет - это дело каждого", - сказала Алена Ланская. Артистка, которая 14 февраля откроет финал национального отбора, отметила, что первой выступать, безусловно, сложно и волнительно, ведь именно на первом исполнителе обычно отстраиваются свет, звук, микрофоны. Однако Алена уверена в своем номере. "На сцене будет много воды, зрители увидят рассветы и закаты, а я могу сравнить себя с русалкой, которая будет плавать с дельфинами", - поделилась исполнительница.

Солисты группы Litesound Владимир и Дмитрий Карякины рассказали, что читали отзывы о своей конкурсной композиции "We are the heroes" ("Мы - герои") на европейских форумах и были польщены многочисленными положительными отзывами на свой счет. "И эксперты, и простые слушатели говорят о том, что наша песня актуальна для Европы и у нее есть хорошие шансы на победу", - сказали ребята. Как исполнители, которые участвуют в "Еврофесте" уже не в первый раз, они отметили высокий уровень его организации в нынешнем году и выразили надежду на то, что шоу впечатлит зрителей. Солисты подготовили интересный финальный номер с необычными декорациями, в числе которых будут мотобайки.

Виктория Алешко не принимает близко к сердцу отзывы о своем творчестве и в данный момент сосредоточилась на подготовке к финалу национального отбора. Она считает каждого финалиста "Еврофеста-2012" достойным победы и заверила, что каждый из них готовит для зрителей яркую телевизионную картинку. Всех секретов своего номера Виктория пока не раскрывает, однако надеется поразить зрителей не только самой песней, но также своим неординарным сценическим образом.

В финале "Еврофеста", который состоится 14 февраля в минском Дворце спорта, также примут участие Uzari и Гюнешь. В заключительном шоу будет задействовано современное световое и звуковое оборудование. Организаторы основывались на передовом мировом опыте проведения подобных мероприятий.

Поскольку ядром шоу является конкурсная программа, каждому номеру конкурсанта был прописан индивидуальный сценарий, который дает возможность максимально раскрыть талант участника и сделать номер зрелищным и мощным по своей подаче. Смысл песни поддерживается костюмами, аксессуарами, экранами, сценическим макияжем и различными спецэффектами.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]