Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белоруска Анастасия Екимова проиграла на старте теннисного турнира в Дохе

14.02.2012 спорт
Белоруска Анастасия Екимова проиграла на старте теннисного турнира в Дохе Сегодня на кортах Дохи (Катар) состоялись очередные матчи крупного теннисного турнира с призовым фондом $2 млн. 168 тыс., сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом круге одиночного разряда соревнований белоруска Анастасия Екимова (67-й номер мирового рейтинга) проиграла немецкой теннисистке Джулии Гергес (21) - 2:6, 2:6.

Первая ракетка планеты Виктория Азаренко первый раунд пропускала, а в поединке второго круга завтра она встретится с немкой Моной Бартель (39). Накануне в первом матче соперница нашей соотечественницы победила француженку Каролин Гарсию (150) - 7:6, 7:6. В этом сезоне Виктория Азаренко встречалась с Моной Бартель, победив ее на стадии 1/16 финала Australian open в двух сетах - 6:2, 6:4. С начала 2012 года лучшая белорусская теннисистка победила во всех 12 проведенных поединках. В ее послужном списке уже два выигранных турнира - в Сиднее и Мельбурне, что позволило подняться на 1-ю позицию в мировом рейтинге.

Соревнования в Дохе завершатся 19 февраля.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]