Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Хоккеисты минского "Динамо" поделились секретами мастерства с юными спортсменами

15.02.2012 спорт
Хоккеисты минского "Динамо" поделились секретами мастерства с юными спортсменами Сегодня вечером на малой арене столичного Дворца спорта хоккеисты минского "Динамо" Александр Кулаков, Сергей Дрозд и Джефф Платт провели часовую тренировку для воспитанников школы БФСО "Динамо" в ходе традиционной программы КХЛ "Мастер- класс со звездой", передает корреспондент БЕЛТА.

Сначала Александр Кулаков провел разминку, а потом юных хоккеистов поделили на три группы, где каждый из ведущих игроков поделился полезными приемами, рассказал о тонкостях игры и дал ценные советы.

Затем состоялся конкурс буллитов, где Кулаков и Дрозд возглавляли команды, а Платт выступал в роли судьи. Со счетом 5:2 победила команда молодого динамовца Сергея Дрозда, а проигравшей дружине Александра Кулакова пришлось на четвереньках проползти по центральному кругу.

"Я пытался показать, как правильно делать упражнения, подсказать что-то. Заодно и весело провел время. Рад, что я и моя команда выиграли, было приятно победить", - поделился впечатлениями динамовский форвард Сергей Дрозд.

"В моем детстве, к сожалению, таких мастер-классов не было. Сегодня же, понятно, что главным было не победа, а участие. Ничего страшного, что проиграли", - признался Александр Кулаков.

Мероприятие завершилось вручением дипломов и памятных подарков от российской компании BP Visco. Уже второй год подряд Континентальная хоккейная лига и ее партнер BP Visco поддерживают юных спортсменов в стремлении совершенствоваться и развиваться. Мастер-класс в Минске стал завершающим в целой цепочке мероприятий сезона-2011/12.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]