Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Мировые хиты участники проекта "Я пою" исполнят с ирландским дуэтом Jedward

15.02.2012 культура
Мировые хиты участники проекта "Я пою" исполнят с ирландским дуэтом Jedward Мировые хиты участники проекта "Я пою" исполнят с ирландским дуэтом Jedward в составе братьев-близнецов Джона и Эдварда Граймз. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила Татьяна Курбат, пресс-секретарь телеканала ОНТ, организующего детский песенный конкурс.

Во втором шоу участникам детского песенного конкурса предстоит исполнить мировые хиты. А помогать им будут зажигательные близнецы в космических костюмах, которых зрители наверняка запомнили по финалу конкурса "Евровидение-2011". Зарубежные гости споют с Никитой Кушелем, Верой Ярошик, Сашей Ларченко и, конечно же, с близнецами Алиной и Полиной Грудько.

Как рассказала режиссер-постановщик проекта Анжелина Микульская, братья Джон и Эдвард Граймз сразу откликнулись на предложение спеть с участниками конкурса. Они запланировали приезд в Беларусь, совместив его с крайне плотным гастрольным графиком. А узнав подробнее о проекте, отказались от гонорара. Кроме того, они проявили внимание и заботу о конкурсантах. Регулярно связывались по скайпу, репетировали песни, а в некоторых композициях подстроились под тональности детей.

В каждом шоу "Я пою" зрители знакомятся с историями участников, с их непростыми судьбами. Во втором выпуске вниманию поклонников проекта будут представлены сюжеты о близнецах Алине и Полине Грудько, а также о мальчике с египетскими корнями Набиле Заруке.

Лидера по итогам каждого шоу определяют зрители в зале. Однако голосовать могут и телезрители - они определят обладателя приза зрительских симпатий. Чтобы отдать голос за одного из конкурсантов, необходимо отправить SMS-сообщение на номер 7755 с цифрой понравившегося участника (информацию о голосовании можно найти на сайте телеканала). Деньги, полученные от SMS после второго шоу "Я пою", отправятся в Речицкую школу-интернат для учащихся с нарушением слуха.

Эфир шоу "Мировые хиты" состоится вечером 17 февраля.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]