Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пьяный водитель "срубил" два дерева в центре Минска (ФОТО)

17.02.2012 общество
Пьяный водитель "срубил" два дерева в центре Минска (ФОТО) Сегодня на проспекте Победителей в Минске по вине пьяного водителя произошло ДТП, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Центрального РУВД столицы Анастасия Цыбина.

Автомобиль "Мерседес" двигался со стороны улицы Немига в направлении улицы Мельникайте. В районе дома №7 на проспекте Победителей водитель - парень 1989 года рождения - не справился с управлением, и машина выехала за пределы проезжей части. В итоге "Мерседес" снес два дерева и получил механические повреждения. Водитель и пассажир не пострадали.

Выяснилось, что в крови водителя было 1,53 промилле алкоголя. Более того, водительского удостоверения молодой человек не имеет. Автомобиль принадлежит отцу парня. В отношении водителя составлено два административных протокола. За пьяную езду ему грозит штраф в размере от 25 до 45 базовых величин (одна базовая равна сейчас Br35 тыс.), а за ДТП - от 20 до 50. Также ему придется возместить ущерб за сломанные деревья.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]