Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Выставка "Образование и карьера" пройдет 23-25 февраля в Минске

17.02.2012 общество
Выставка "Образование и карьера" пройдет 23-25 февраля в Минске Выставка образовательных услуг "Образование и карьера" пройдет 23-25 февраля в Минском государственном Дворце детей и молодежи, сообщили БЕЛТА организаторы мероприятия.

Среди участников выставки - ведущие вузы, ссузы и средние учебные заведения Беларуси, а также международные образовательные центры и курсы иностранных языков. Цель мероприятия - представить белорусским абитуриентам рынок образовательных услуг, причем как отечественных, так и зарубежных. По программе запланированы презентации вузов Беларуси, Литвы, России, Франции, Эстонии.

Кроме того, посетителей ожидают тестирования и семинары. Учащимся выпускных классов школ, лицеев и гимназий помогут выбрать будущую профессию. Молодым специалистам подскажут кратчайший путь построения карьеры. Любой желающий сможет оценить уровень своих познаний в английском языке и в сфере IT. На мастер-классах посетители узнают о современных технологиях обучения и особенностях образования за рубежом, научатся эффективно распределять время, отведенное для работы и учебы.

Организаторами выставки "Образование и карьера" выступают комитет по образованию Мингорисполкома и выставочное предприятие "Экспофорум".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]