Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Витебская лыжня-2012" соберет сегодня приверженцев здорового образа жизни

18.02.2012 спорт
"Витебская лыжня-2012" соберет сегодня приверженцев здорового образа жизни Областной зимний культурно-спортивный праздник "Витебская лыжня-2012" соберет сегодня приверженцев здорового образа жизни, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебском горисполкоме.

Мероприятие, организованное в рамках республиканского спортивного праздника "Белорусская лыжня-2012", пройдет в Комплексе культурно-массового отдыха имени Советской Армии. Насыщенная программа никому не даст заскучать: запланированы выступления коллективов художественной самодеятельности, военного оркестра, показательные номера учащихся конноспортивной школы "Пегас", воинов-десантников, сотрудников МЧС и управления внутренних дел Витебского облисполкома, розыгрыш лотерей.

У гостей и участников праздника будет возможность не только увидеть много интересного, но и проверить собственные силы в зимних забавах и конкурсах. Их пригласят поучаствовать в соревнованиях по мини-футболу на снегу, дартсу, армрестлингу, гиревому спорту, перетягивании каната, прохождению полосы препятствий. Самые стойкие и спортивные выйдут на старт лыжных гонок. В забегах на разные виды дистанции посостязаются команды, представляющие различные учреждения образования, спорта, культуры, предприятия, организации города, а также органы власти. Победители будут отмечены призами.

Организаторы позаботились и о том, чтобы никто не замерз: горячий чай и много всего вкусного участникам "Витебской лыжни" предложат многочисленные торговые точки и военно-полевая кухня.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]