Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сменился главный редактор техноблога TechCrunch

28.02.2012 интернет
Сменился главный редактор техноблога TechCrunch Эрик Элдон (Eric Eldon) занял пост главного редактора техноблога TechCrunch, сменив Эрика Шонфельда (Erick Schonfeld). Об этом сообщается в записи "Goodbye Erick, Hello Eric", опубликованной на самом ресурсе.

Элдон указывает, что планы по его приходу в ресурс обсуждались еще в ноябре 2011 года, однако возможность занять этот пост тогда даже не рассматривалась.

Новый главный редактор обещает ряд изменений и экспериментов "в лучших традициях TechCrunch". Они коснутся, в частности, дизайна, способа подачи материала, проводимых ресурсом мероприятий и других аспектов. Однако конкретных планов Элдон не раскрыл, подчеркнув, что пользователи увидят все сами.

Эрик Шонфельд стал главным редактором TechCrunch в сентябре 2011 года, сменив на этом посту Майкла Аррингтона (Michael Arrington), основателя ресурса. Аррингтон, запустивший TechCrunch, ушел для того, чтобы заниматься собственным венчурным фондом CrunchFund.

Раньше Эрик Элдон, как указано в базе CrunchBase, работал в ресурсе VentureBeat и был сооснователем компании Inside Network. В Inside Network он, в частности, контролировал работу такого ресурса, как Inside Facebook.

Причины, по которым TechCrunch покинул Эрик Шонфельд, не сообщаются.

TechCrunch является одним из популярнейших сайтов в IT-сфере. В рейтинге "авторитетности" Technorati среди подобных ресурсов только Mashable расположен выше TechCrunch.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]