Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские и липецкие строители намерены взаимодействовать в научных разработках и энергосбережении

Белорусские и липецкие строители намерены взаимодействовать в научных разработках и энергосбережении Представители строительной отрасли Беларуси прибыли сегодня с рабочим визитом в Липецкую область России. В состав делегации вошли руководители ряда ведущих проектных организаций из Минска и Бреста, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Администрации Липецкой области.

Программа двухдневного визита предусматривает встречи в областной администрации и администрации города Липецка, проектном институте ОАО "Липецкгражданпроект", ОАО "Липецкая ипотечная корпорация". Темами переговоров станут расширение взаимодействия в сфере совместных научных разработок и энергосберегающих технологий, применяемых в строительной отрасли.

Визит белорусских строителей - продолжение взаимовыгодных контактов в ходе реализации плана мероприятий на 2012 год по развитию сотрудничества между правительством Беларуси и Администрацией Липецкой области, а также договоренностей, достигнутых во время декабрьского визита делегации Липецкой области в Беларусь, отметили в пресс-службе.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]