Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Фанатам Тарьи Турунен на концерте в Минске будет разрешена фотовидеосъемка без ограничений

29.02.2012 культура
Фанатам Тарьи Турунен на концерте в Минске будет разрешена фотовидеосъемка без ограничений Фанатам неповторимой Тарьи Турунен, чей голос покорил миллионы сердец по всему миру, на концерте в Минске будет разрешена фото- и видеосъемка без ограничений. Такое решение было принято по настоянию менеджмента певицы, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы концерта, который состоится 4 марта во Дворце Спорта.

"Для западных артистов это очень неординарный шаг, который свидетельствует об особом отношении певицы к поклонникам. Она хочет, чтобы у всех остались снимки и видео на память. Мы с удовольствием поддерживаем такие акции", - отметил организатор концерта Владимир Шаблинский.

Тарья Турунен также записала видеоприветствие для белорусских поклонников.

В Минск финская звезда приедет в рамках заключительного тура в поддержку альбома "What Lies Beneath", в ходе которого она уже успела дать несколько десятков концертов по всей Европе. Завершится тур выступлениями в Южной Америке. На концерте прозвучат песни из двух сольных альбомов певицы, несколько новых композиций, а также кое-что из репертуара группы Nightwish, солисткой которой она была.

Рок-группа Nightwish прославилась благодаря оригинальному соединению тяжелой музыки, симфонических мотивов и лирическому сопрано Турунен с диапазоном в 2,5 октавы. В 2005 году, после пяти студийных альбомов, проданных тиражом более 3 млн. экземпляров, пути солистки и коллектива разошлись, но страсть Тарьи к рок-музыке осталась прежней.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]