Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Футболист "Минска" одержали три победы подряд на сборе в Турции

01.03.2012 спорт
Футболист "Минска" одержали три победы подряд на сборе в Турции Находящиеся на тренировочном сборе в Турции футболисты "Минска" одержали три победы подряд, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе столичного клуба.

В первом спарринге подопечные Вадима Скрипченко выиграли у казахстанской команды "Окжетпес" - 1:0 (Маевский, 65), а в последний день зимы победили в двух поединках. Сначала минчане взяли верх над латвийской "Юрмалой" - 2:0 (Гигевич, 24, с пенальти, Макась, 35), а потом были сильнее брянского "Динамо" - 1:0 (Макась, 35).

Серебряный призер чемпионата Беларуси солигорский "Шахтер" обыграл латвийский "Металлург" из Лиепаи с минимальным счетом 1:0 (Леончик, 70). Следующий товарищеский матч подопечные Владимира Журавля проведут 3 марта против украинского "Севастополя".

Новополоцкий "Нафтан", который также готовится к сезону на турецких базах, сыграл вничью с норвежским "Тромсе" - 0:0. На завтра тренерский штаб во главе с Игорем Ковалевичем наметил контрольный поединок с олимпийской сборной Узбекистана.

Футболисты "Бреста" во встрече со "звездным" махачкалинским "Анжи" уступили со счетом 0:2. В составе российской дружины, которую недавно возглавил прославленный голландский наставник Гус Хидинк, на поле выходили такие известные футболисты, как бразилец Роберто Карлос и камерунец Самюэль Это`О, в активе которого один гол в ворота брестчан. На 2 марта намечен заключительный спарринг, в котором соперником "Бреста" будет батумское "Динамо".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]