Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Открытые республиканские соревнования по конкуру пройдут 2-4 марта в Могилеве

01.03.2012 спорт
Открытые республиканские соревнования по конкуру пройдут 2-4 марта в Могилеве Открытые республиканские соревнования по преодолению препятствий пройдут 2-4 марта в конном манеже Могилева. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил директор областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью Виктор Телепушкин.

Всадники на лошадях из всех регионов Беларуси, кроме Брестской области, определят сильнейших по трем возрастным категориям на высотах от 1 до 1,4 м. "Соревнования будут интересны как профессионалам, так и любителям конного спорта: помимо состязаний, где гости увидят грациозные прыжки лошадей, желающие смогут попробовать себя в качестве наездников, а для спортсменов - это хороший старт в подготовке к Кубку Республики Беларусь по преодолению препятствий", - отметил директор.

2 марта в первой половине дня на базе областного центра олимпийского резерва пройдет также первенство Могилевской области по современному пятиборью, а 8-11 марта жителей и гостей Могилева ждет выставка-показ породистых лошадей, в рамках которой запланированы различные конные шоу и выставка-продажа товаров для лошадей.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]