Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Руководство Смоленской области заинтересовано в активизации сотрудничества с Беларусью

02.03.2012 общество
Руководство Смоленской области заинтересовано в активизации сотрудничества с Беларусью Руководство Смоленской области выразило заинтересованность в активизации сотрудничества с Беларусью. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского дипломатического представительства в Москве по итогам встречи Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в России Андрея Кобякова с первым заместителем губернатора Смоленской области Михаилом Курковым и членом Совета Федерации Федерального собрания России Дмитрием Кривицким.

"Представители российской стороны поделились впечатлениями о посещении Беларуси, проведенных переговорах в Минпроме, Минском облисполкоме, ОАО "Амкодор", о намеченных планах сотрудничества и использования белорусского опыта хозяйствования в различных секторах экономики своего региона", - отметили в пресс-службе.

Стороны обсудили перспективы развития двусторонних торгово-экономических отношений, подтвердили обоюдную заинтересованность в активизации сотрудничества между Беларусью и Смоленской областью по различным направлениям.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]