Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

БелТПП организует визит представителей белорусских компаний в Испанию

БелТПП организует визит представителей белорусских компаний в Испанию Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты организует специализированный деловой визит представителей белорусских компаний в Барселону, который состоится 26-30 марта. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Минском отделении БелТПП.

Основная цель визита - посещение крупнейшей продовольственной выставки в Испании Alimentaria-2012. На форуме будет широко представлены замороженные, консервированные и мясомолочные продукты, алкогольные и безалкогольные напитки, морепродукты, пищевые ингредиенты, бакалейные продукты, фрукты, овощи, оливки и оливковое масло, сладости и кондитерские изделия. Кроме того, на выставке будут организованы национальные павильоны по странам мира, а также гостинично-ресторанного бизнеса и кейтеринга.

Во время выставки запланированы различные конференции, семинары, мастер-классы, дегустации и другие мероприятия, которые позволят членам белорусской делегации детально ознакомиться с новейшими мировыми достижениями в области пищевой промышленности, а также найти деловых партнеров и потенциальных инвесторов.

Международная выставка продуктов питания Alimentaria-2012 является одним из самых значимых отраслевых форумов в мире и проходит один раз в два года начиная с 1976-го.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]