Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

При пожаре в гостинице в Бангкоке погибла россиянка

09.03.2012 в мире
При пожаре в гостинице в Бангкоке погибла россиянка Туристка из России погибла при пожаре в отеле в центре Бангкока, сообщает телеканал НТВ со ссылкой на заведующего консульским отделом посольства РФ в Таиланде Андрея Дворникова.

По словам дипломата, возгорание в гостинице Grand Park Avenue произошло 8 марта около 22:00 по местному времени. Предположительно, российская туристка, пытаясь спастись от огня, выпрыгнула с шестого этажа. От полученных травм она скончалась.По другим данным, которые приводит "Русская служба новостей", женщина погибла от отравления угарным газом.

Официального подтверждения того, что погибшая - россиянка, пока нет, ее личность еще не установлена. По данным газеты Bangkok Post, в огне погиб еще один человек. Мужчина с азиатской внешностью был найден мертвым на седьмом этаже горящего здания.

Ранее сообщалось, что в результате пожара в Grand Park Avenue пострадали более 20 человек, в том числе пятеро россиян. Они госпитализированы с легким поражением дыхательных путей. Все российские туристы находились в гостинице по линии компании "Пегас".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]