Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Беларусьфильм" приступает к съемкам двухсерийной мелодрамы "Ма-моч-ки!.."

12.03.2012 культура
"Беларусьфильм" приступает к съемкам двухсерийной мелодрамы "Ма-моч-ки!.." Национальная киностудия "Беларусьфильм" приступает к съемкам двухсерийной телевизионной игровой ленты "Ма-моч-ки!..". Основные съемки пройдут в интерьерах Республиканского научно-практического центра "Мать и дитя" и продлятся до конца апреля, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь киностудии Валентина Белякова.

Мелодрама будет снята совместно с ООО "Студия МЫ" (Россия).

Режиссер-постановщик - Иван Павлов, который известен по фильмам "Новогодние приключения в июле", "Осенний детектив", "На спине у черного кота", "Все, что нам нужно"; авторы сценария - Юлия Лешко, Людмила Перегудова. В ролях: Вера Полякова, Александр Макогон, Александра Назарова, Анна Казючиц, Игорь Сигов, Алеся Пуховая, Валентина Гарцуева, Светлана Боровская и другие.

Вера Михайловна, которую играет Вера Полякова, работает заведующей отделением патологии в одном из городских родильных домов. Это непростая и очень ответственная работа - помогать будущим мамам произвести на свет здоровых и счастливых малышей. Тем более что мама маме рознь - кто-то из пациенток Веры Михайловны состоит в законном браке и счастливо ждет прибавления в семействе, кто-то желает родить ребенка несмотря на хрупкое здоровье или сопротивление родных, а кто-то очень одинок и всерьез помышляет об отказе от первенца… "У всех будущих мам есть своя история - трогательная и волнительная, радостная или печальная, но обязательно полная надежды", - отметила пресс-секретарь "Беларусьфильма".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]