Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Два четвертьфиналиста футбольной Лиги чемпионов определятся сегодня

13.03.2012 спорт
Два четвертьфиналиста футбольной Лиги чемпионов определятся сегодня Сегодня в розыгрыше футбольной Лиги чемпионов определятся еще два участника четвертьфинальной стадии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты самого титулованного клуба Германии мюнхенской "Баварии" у себя дома намерены взять реванш у швейцарского "Базеля" за минимальное поражение в гостях в первом поединке 1/8 финала (0:1). Прямая трансляция из Мюнхена начнется в 22.35 на телеканале "Беларусь 2". В 00.40 в эфир выйдет репортаж из Милана, где итальянский "Интер" встретится с французским "Марселем". Миланской дружине предстоит выполнить точно такую же задачу, что и "Баварии", - отыграться за поражение со счетом 0:1 в Марселе.

Первый квартет четвертьфиналистов главного континентального турнира определился на прошлой неделе - "Бенфика" (Лиссабон, Португалия), "Милан" (Италия), "Барселона" (Испания) и "Апоэль" (Никосия, Кипр).

Две заключительные игры 1/8 финала состоятся 14 марта: "Реал" (Мадрид, Испания) - ЦСКА (Москва, Россия; результат первого матча - 1:1); "Челси" (Лондон, Англия) - "Наполи" (Италия; 1:3).
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]