Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске невнимательность водителя привела к ДТП, один человек пострадал

13.03.2012 общество
В Минске невнимательность водителя привела к ДТП, один человек пострадал Сегодня около 16.20 на улице Орловской недалеко от павильона "Белэкспо" на встречную полосу вынесло легковой автомобиль. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Центрального РУВД Минска Анастасия Цыбина.

Как рассказали в ГАИ, по улице Орловской в направлении улицы Нововиленской недалеко от моста через Свислочь в крайней левой полосе двигалась легковая автомашина "Форд Фокус". В этой же полосе остановилась для разворота "Мицубиси".

По словам женщины, которая сидела за рулем "Форда", она отвлеклась на пару секунд, а когда увидела впереди "Мицубиси", было уже поздно. В результате произошло столкновение двух автомобилей. От удара "Мицубиси" выбросило на полосу встречного движения. К счастью, в этот момент там не оказалось автомобилей.

Однако в ДТП пострадал пассажир "Форда" - молодой человек, который ехал на переднем сидении. О характере травм пока ничего не сообщается. В ГАИ добавили, что "Форд" также получил сильные повреждения. У обоих водителей стаж немногим более трех лет. По факту ДТП проводится проверка.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]