Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Мотовело" направило в торговую сеть первые квадроциклы

"Мотовело" направило в торговую сеть первые квадроциклы ОАО "Мотовело" произвело и направило в торговую сеть первые квадроциклы. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА на предприятии.

Таким образом, модельный ряд марки МINSK мотоциклетной компании "Минск-Мото" пополнили квадроциклы KD 500 и KD 625 мощностью 32-38 л.с. Сегодня они были представлены в Минске на выставке-ярмарке "Охота и рыболовство. Весна-2012".

Как отметили на предприятии, квадроциклы подойдут для активного отдыха или туризма. У них хорошая управляемость, высокая проходимость и скорость. Минские вездеходы способны преодолевать склоны до 25 градусов, водные преграды, бездорожье.

Также на выставке демонстрировался мотоцикл для любителей охоты и рыбалки М 125Х с багажниками. Любителям экстремального спорта компания предлагает еще одну новую разработку MINSK - кроссовый мотоцикл RX 250. Он уже прошел успешные профессиональные испытания на чемпионате Беларуси по мотокроссу в 2011 году.

Минский мотоциклетный и велосипедный завод создан в ноябре 1945 года, в 1999 году преобразован в открытое акционерное общество "Мотовело". Создано СЗАО "Мотоциклетная компания "Минск-Мото". Предприятие выпускает различные модели велосипедов, мотоциклы дорожные, спортивные, грузовые мототележки, а также велоприцепы, велотренажеры, инвалидные коляски, запасные части к мотоциклам и велосипедам.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]