Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь и Сербия подписали план мероприятий по сотрудничеству в области туризма на 2012-2013 годы

16.03.2012 политика
Беларусь и Сербия подписали план мероприятий по сотрудничеству в области туризма на 2012-2013 годы Министерство спорта и туризма Беларуси и Министерство экономики и регионального развития Сербии подписали план мероприятий по сотрудничеству в области туризма на 2012-2013 годы, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД.

Подписание документа состоялось в рамках визита белорусской делегации во главе с министром спорта и туризма Олегом Качаном в Белград. Здесь 14-16 марта проходила 12-я конференция министров спорта Совета Европы.

В рамках конференции прошла встреча Олега Качана с государственным секретарем по делам туризма Министерства экономики и регионального развития Республики Сербия Гораном Петковичем. Стороны рассмотрели вопросы активизации сотрудничества в области туризма, участия в туристических выставках, проводимых в Беларуси и Сербии. Состоялся обмен мнениями относительно возможности открытия прямого авиарейса между столицами двух стран, который позволит существенно увеличить туристический поток.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]