Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Партнерская встреча Белорусского Красного Креста со спонсорами международных гуманитарных проектов пройдет в Минске

16.03.2012 общество
Партнерская встреча Белорусского Красного Креста со спонсорами международных гуманитарных проектов пройдет в Минске Партнерская встреча Белорусского общества Красного Креста (БОКК) со спонсорами международных гуманитарных проектов пройдет 20 марта в Минске. Об этом сообщила корреспонденту БЕЛТА главный специалист по связям со СМИ и общественностью БОКК Юлия Кудашева.

В партнерской встрече примут участие представители Международного комитета Красного Креста, Международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца, национальных обществ Красного Креста других стран, а также представители Международной организации по миграции (МОМ) и Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН).

Задачей встречи является улучшение взаимодействия, партнерства, улучшение и совершенствование управления человеческими ресурсами Белорусского общества Красного Креста. Партнеры выработают общие подходы по этим вопросам.

Добровольное республиканское общественное объединение БОКК - неправительственное объединение с уникальным статусом, который обеспечивается законом "О Белорусском обществе Красного Креста". БОКК как самостоятельно, так и во взаимодействии с государственными органами осуществляет мероприятия по охране жизни и здоровья населения, оказанию медико-социальной помощи, реагированию на чрезвычайные ситуации и вооруженные конфликты.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]