Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На выходных возможны сбои в работе пластиковых карточек

30.03.2012 общество
На выходных возможны сбои в работе пластиковых карточек

Белорусские банки предупреждают о возможных ограничениях и сбоях в работе пластиковых карточек 31 марта и 1 апреля 2012 года.

Такую информацию разместили на своих сайтах Беларусбанк, Белинвестбанк и БПС-Сбербанк, сообщает БелТА.

«31 марта в период времени с 8:30 до 20:00 для держателей банковских пластиковых карточек будут недоступны сервисы SMS-оповещения, Интернет-банкинга в связи с проведением технологических работ ОАО «Банковский процессинговый центр», - предупреждает ОАО «АСБ Беларусбанк».

ОАО «Белинвестбанк» обращает внимание держателей пластиковых карточек на то, что в связи с проводимыми профилактическими работами банка в период с 00:00 до 6:00 1 апреля возможны перерывы в обслуживании операций по пластиковым карточкам Белинвестбанка в устройствах ОАО «Белинвестбанк» и других банков, а также по пластиковым карточкам других банков в устройствах ОАО «Белинвестбанк».

«В связи с проведением работ по модернизации системы управления устройств самообслуживания в период с 22:00 31 марта 2012 года до 10:00 1 апреля 2012 года будут недоступны следующие услуги: оплата платежей в устройствах самообслуживания; Интернет-банкинг; SMS-банкинг», - проинформировали в ОАО «БПС-Сбербанк».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]