Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

БелТПП организует семинар для белорусских организаций строительной отрасли и ЖКХ в Чехии

БелТПП организует семинар для белорусских организаций строительной отрасли и ЖКХ в Чехии Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты организует специализированный семинар-обучение для руководителей и специалистов белорусских предприятий строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства в городе Брно (Чехия), который состоится 23-29 апреля. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гомельском отделении БелТПП.

Во время делового визита запланировано посещение крупнейших международных коммунальных и строительных выставок, участие в семинаре "Новые технологии в области очистки сточных вод. Сбор, переработка и энергетическое использование отходов. Опыт чешских и зарубежных компаний" и международной конференции "Принципы и методы защиты от наводнений. Мировой опыт".

Кроме того, планируется проведение практических семинаров с посещением различных объектов чешских компаний, в ходе которых стороны обменяются опытом по энергосбережению в строительстве и эксплуатации зданий, использованию новых охранных технологий и оборудования при проектировании и строительстве объектов различного назначения, а также реконструкции и реновации жилых и общественных зданий.

Чешские специалисты компании SITA и очистных сооружений города Брно поделятся опытом работы по логистике отходов, расскажут о новых технологических решениях в сортировке и переработке отходов.

Белорусская делегация в свою очередь представит инвестиционные проекты различных регионов Беларуси в области строительства, производства стройматериалов, коммунального хозяйства, экологии и развития инфраструктуры регионов.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]